Дорогие выпускники школ Новомалыклинского района! Примите самые искренние поздравления с последним школьным звонком!

0orig

11 лет не покладая рук вы учили уроки, выполняли домашние задания, получали хорошие отметки, и вот настал тот самый момент, когда вы стали выпускниками. К сожалению мир, столкнулся со сложной ситуацией, такой болезнью как COVID-19, но хочется верить и надеяться на лучшее, и скорее всего последний звонок прозвенит в режиме онлайн.

Как бы ни сложилось дальнейшее развитие событий, в этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь.

Уверены, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну.

Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.
Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в родном районе.

Счастливого пути!
Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. Крымкин

Глава администрацииМО «Новомалыклинский район»А.Д. Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»А.Н.Альхименко