Дорогие выпускники школ Новомалыклинского района! Примите самые искренние поздравления с последним школьным звонком!

0orig

11 лет не покладая рук вы учили уроки, выполняли домашние задания, получали хорошие отметки, и вот настал тот самый момент, когда вы стали выпускниками. К сожалению мир, столкнулся со сложной ситуацией, такой болезнью как COVID-19, но хочется верить и надеяться на лучшее, и скорее всего последний звонок прозвенит в режиме онлайн.

Как бы ни сложилось дальнейшее развитие событий, в этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь.

Уверены, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну.

Выражаем искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.
Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в родном районе.

Счастливого пути!
Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. Крымкин

Глава администрацииМО «Новомалыклинский район»А.Д. Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»А.Н.Альхименко

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России