Ежегодно Новочеремшанская школа распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. Коллектив школы во главе с директором Л.П.Бостриковой встречал гостей, бывших учеников.

vstra41

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать.

Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей на Вечере встрече выпускников.

Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.

Среди гостей на вечере присутствовали учителя — ветераны педагогического труда Ермакова М.Р. и Сатдарова Ф.Х., которые выступили перед аудиторией с речью, вспоминая школьные годы и выпускников.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Бострикова Л.П. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло на теплой, дружеской ноте. Тёплый, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!

Наталья Дуренкова