Уважаемые студенты, преподаватели и все Татьяны! Примите сердечные поздравления с Татьяниным днем и Днем российского студенчества! Татьянин день – праздник всего российского студенчества. Именно в день памяти святой мученицы Татианы императрица Елизавета повелела своим указом основать Московский государственный университет, ставший оплотом русской науки.

ds

В Татьянин день хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, студентов. Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района. Пусть ваши достижения и успехи в учебе станут первыми уверенными шагами к успешной карьере и благополучной жизни.

Желаем всем студентам крепкого здоровья, успехов в учебе, творчестве, спорте, любви и дружбе, преподавателям – умных и пытливых учеников, а прекрасным Татьянам - женской красоты, обаяния и счастья! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. КРЫМКИН

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. ПУРЕСЬКИНА

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.АЛЬХИМЕНКО

 

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России