25 мая во всех школах Новомалыклинского района последний звонок прозвенел для выпускников одиннадцатых, девятых и четвёртых классов.

В добрый3

В Новомалыклинской средней общеобразовательной школе им. Героя Советского Союза М.С.Чернова в этом году к итоговой государственной аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования допущены 18 одиннадцатиклассников и 31 учащийся девятых классов.

На празднике Последнего звонка приветствовали учащихся двух девятых классов (классные руководители - Е.И.Каргина и М.Д.Шарапова, первые учителя – В.М.Кувшинова и А.Х.Гайнетдинова), учащихся одиннадцатого класса (классный руководитель И.Е.Протькина, первые учителя – И.В.Крымкина, Л.А.Ивашкина, М.Ф.Еливанова).

С окончанием школы их пришли поздравить глава МО «Новомалыклинский район» Виктор Крымкин, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Рамиль Хайруллин, руководитель филиала Кадрового центра Ульяновской области в Новомалыклинском районе Зямира Зайнетдинова, председатель Совета сельских старост Галина Пятайкина и, конечно же, директор школы Алсу Хамидуллина.

Поздравляя выпускников с праздником, которого они ждали долгие годы учебы, глава района Виктор Крымкин выразил надежду на то, что они на всю жизнь сохранят в своих сердцах чувство глубокой признательности тем, кто все эти годы поддерживал их – учителям, классным руководителям и своим родителям. Пожелал успешно сдать предстоящие экзамены и сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути.

Хороших, весёлых и одновременно плодотворных летних каникул от имени Законодательного Собрания Ульяновской области школьникам пожелал депутат ЗСО Рамиль Хайруллин. А выпускникам - осуществления всех намеченных ими планов, успешно поступить в учебные заведения, получить профессию и вступить во взрослую жизнь. Родителям - стать надежной опорой для своих детей. А также вручил выпускникам приветственный адрес и памятные подарки.

Руководитель филиала Кадрового центра Ульяновской области в Новомалыклинском районе Зямира Зайнетдинова пожелала всем ученикам, педагогам и родителям крепкого здоровья, везения, реализации намеченных планов. А также вручила школе в лице её директора А.Р.Хамидуллиной Благодарственное письмо за подписью первого заместителя председательства Правительства Ульяновской области Екатерины Уба за активность, инициативность в профориентационной работе и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Староста с. Александровка Галина Пятайкина присоединилась к поздравлениям выступающих и по поручению жителей вручила Благодарственные письма ученикам за активное участие в жизни родного села.

Как отметила в своем обращении к выпускникам директор школы Алсу Расимовна Хамидуллина, День последнего звонка – это непростой праздник, который разделил их жизненный путь на две части – школьный период и самостоятельную взрослую жизнь. Впереди ребят, покидающих школьные стены, поджидают куда более серьёзные испытания, чем те, с которыми они столкнулись за одиннадцать лет учебы. Но благодаря этим трудностям, им удалось выработать иммунитет для преодоления препятствий в дальнейшем. Поэтому всё у них получится! В добрый путь!

 

Светлана ОДАЕВА

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России