В пятницу, 10 декабря, в актовом зале отделения по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов "Равенство" Новомалыклинского района прошла концертная программа "Душу исцелит добро" в рамках декады инвалидов с участием творческих коллективов и солистов центра культуры и досуга "Радуга" села Новая Малыкла. Красивая музыка, улыбки, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

13 2В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные. Все выступающие старались для зрителей, и цена выступления – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей. В концерте были представлены сольные выступления, исполнение в дуэте, а также в более многочисленных коллективах.

По завершению мероприятия социальным получателям отделения были вручены небольшие сувениры.

Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!

 

Читайте также в рубрике "Культура":