Дорогие друзья! Как вы знаете, 19 января 2021 года наша область отмечает 78-ю годовщину со дня образования. И в этот раз хочется поздравить её по-особенному, тепло и душевно, всем вместе. И решение подсказали представители регионального отделения партии «Единая Россия», предложившие объявить конкурс на лучшее поздравление области с Днём рождения. С удовольствием поддерживаю эту инициативу.

JkLInMnsuGMСегодня мы даём старт областной акции «Поздравляй73». Принять участие в ней может каждый житель региона. Для проведения акции создан специальный сайт http://zaulyanovsk.ru, где каждый из вас может разместить своё поздравление. Оно может быть в любом формате – от стихотворного текста до видеоролика, никаких ограничений. Очень хочется, чтобы поздравление было оригинальным, искренним и вызывало исключительно положительные эмоции!

Алгоритм размещения очень простой: записываешь поздравление, прикрепляешь файл, заполняешь заявку и ждёшь результатов. Будет здорово, если поздравления на сайт поступят от организаций и предприятий, диаспор, трудовых и творческих коллективов, семей. Давайте поздравим родную область вместе!

Определять лучшее поздравление также будете вы,дорогие друзья,путём голосования на том же ресурсе. Мы постарались, чтобы акция проходила максимально честно и открыто. Поэтому, чтобы исключить накрутки, голосующему также надо подтвердить свою личность.

Акция продлится до 18 января. Итоги будут подведены в день рождения Ульяновской области. Авторов лучших поздравлений ждут ценные подарки с символикой родного края. Мы специально решили дать старт акции до Нового года, чтобы у всех вас было время подготовиться, а также с дополнительной пользой провести длинные выходные.

Друзья! Наша область издревле славилась обилием талантов, в том числе на ниве творчества. Не сомневаюсь, что наша акция в очередной раз подтвердит этот факт и объединит всех жителей региона в добром начинании.

Вперёд! Поздравляй родную область!

Губернатор Сергей Морозов


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России