Хочу проинформировать вас о решениях, которые приняли сегодня вечером на штабе. Вводятся новые ограничительные меры. Одновременно с этим, мы ужесточим контроль за их соблюдением.

KRcjwmKDX3c

С 16 по 30 ноября люди в возрасте старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями уходят на обязательную самоизоляцию. Сегодня заслушал органы социальной защиты, как будем помогать жителям данных категорий в этот период.

С 16 по 22 ноября школьники региона уходят на каникулы. Запретим на это время несовершеннолетние не могут без сопровождения взрослых находиться в торговых центрах и на фудкортах. Массовых мероприятий также не будет. На время каникул в школах необходимо провести дезинфекцию.

Студенты учреждений среднего профессионального образования переходят на дистанционное обучение. Исключение - практические занятия в группах до 12 человек.

На время каникул мы рекомендуем перевести на дистанционный режим работы родителей младшеклассников.

Настоятельно рекомендуем работодателям перевести на удаленный режим работы беременных женщин.

В салонах городского наземного электрического транспорта и автомобильного транспорта будут установлены бактерицидные рециркуляторы воздуха. В такси рекомендуем установить защитные экраны.


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России