В ходе тематической недели нацпроекта «Демография», которая проходила в области с 6 по 12 июля, Губернатор Сергей Морозов поздравил супружеские пары, которые внесли вклад в укрепление института семьи и прожили в браке более 25-ти лет. Сергей Морозов наградил их медалями «За любовь и верность», знаком «Семья, любовь и верность» и ценными подарками.

7ya

«От лица жителей Ульяновской области, а также от себя лично сердечно благодарю вас за прекрасный пример, который вы подаёте своим землякам. Наверняка многие из вас могли бы рассказать о том, что не всё и не всегда в вашей жизни было просто и гладко. Но я уверен – главное, о чём вы обязательно бы нам рассказали, – это о том, что вместе вы сумели преодолеть все мыслимые и немыслимые трудности, вырастить детей, сохранить уважение друг к другу. Сберечь и многократно умножить свою любовь к родному краю, к региону, к стране. Огромное вам за это спасибо!», - отметил глава региона.

Так, в этом году знаком Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь, верность» награждены супруги, которые прожили вместе 50 и более лет и воспитали двоих и более детей. Пары, которые поженились более 25 лет назад, отмечены медалью «За любовь и верность». Также участникам встречи вручили памятные подарки.


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России