На 4 июня средний процент подготовки к ОЗП в Новомалыклинском районе составляет 17,6%.

44556Завершены гидравлические испытание на сетях теплоснабжения. Проведена промывка и опрессовка многоквартирных домов, имеющих центральное отопление. При проведении гидравлических испытаний порывов, аварийных ситуаций не зафиксировано.

В рамках софинансирования подпрограммы «Чистая вода» государственной программы Ульяновской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышения энергетической эффективности в Ульяновской области» завершена работа по ремонту водонапорной башни в с. Новочеремшанск по ул.Колхозная и ремонтные работы системы холодного водоснабжения (ХВС) в с.Нижняя Якушка.

На данный момент проводятся работы по ремонту сетей ХВС в с.Средняя Якушка.

В соответствии с планом подготовки к отопительному сезону 2020-2021 гг. планируется приобрести и установить 4 котла в образовательных учреждениях. Теплоснабжающими организациями запланирован ремонт 2-х подведомственных котельных, а так же ремонт 3-х котлов. МБУ «ЦОМСО» запланировано приобретение и замена 8 приборов учета газа для образовательных учреждений.Управляющими компаниями будет произведен ремонт 15 кв.м кровли, ремонт 4-х фасадов МКД, 6-ти ДВК.

В рамках мероприятий подпрограммы «Чистая вода» государственной программы Ульяновской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышения энергетической эффективности в Ульяновской области» и софинансирования администрации МО «Новомалыклинский район» запланирован ремонт 1260,7 м сетей ХВС в селахНовочеремшанск, Нижняя Якушка, Елховый Куст, Средняя Якушка и п.Станция Якушка. В

Новочеремшанске работы по ремонту ХВС уже начаты. Теплоснабжаюшими организациями запланирован ремонт 100 м сетей теплоснабжения.


Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России